Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 4.4i V8 (560Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | M5 (F10) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4910 mm |
| Ширина | 1891 mm |
| Высота | 1467 mm |
| колесная база | 2964 |
| вес | 1467 kg |
| Максимальная ширина | 2410 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4395 |
| Двигатель кВт | 411 kw |
| Двигатель hp | 551 hp |
| крутящий момент | 411 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 88,3 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/40 R19 - 295/35 R19 |
| Колеса | 9j x 19" - 10j x 19" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.4 s |
| Топливный городок | 14 l/100km |
| Топливная дорога | 7.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.9 l/100km |