Главная Информация
| Год | 1992 - 1995 |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.8 (340 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | M5 Touring (E34) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4720 mm |
| Ширина | 1751 mm |
| Высота | 1392 mm |
| колесная база | 2764 |
| вес | 1392 kg |
| Максимальная ширина | 2280 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3795 |
| Двигатель кВт | 249 kw |
| Двигатель hp | 334 hp |
| крутящий момент | 249 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/45 R 17 ?????, 255/45R17 ??? |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.9 s |
| Топливный городок | 18 l/100km |
| Топливная дорога | 8.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.3 l/100km |