Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 20i 2.0 AT (184 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X1 I (E84) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4456 mm |
| Ширина | 1798 mm |
| Высота | 1545 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1545 kg |
| Максимальная ширина | 2140 kg |
| Загрузочная способность | 1350 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1997 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 215 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |