Главная Информация
| Год | 2009 - 2012 |
| марка | BMW |
| двигатель | 20d 2.0d MT (177 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X1 I (E84) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4454 mm |
| Ширина | 1789 mm |
| Высота | 1545 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1545 kg |
| Максимальная ширина | 2130 kg |
| Загрузочная способность | 1350 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 130 kw |
| Двигатель hp | 174 hp |
| крутящий момент | 130 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | 7.5J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 205 km/h |
| ускорение | 8.4 s |
| Топливный городок | 7 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |