Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 25d xDrive 2.0d AT (231 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X1 II (F48) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4439 mm |
| Ширина | 1821 mm |
| Высота | 1598 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | 1598 kg |
| Максимальная ширина | 2170 kg |
| Загрузочная способность | 1550 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55/R17 |
| Колеса | 7,5J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 6.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |