Главная Информация
| Год | 2004 - 2007 |
| марка | BMW |
| двигатель | 20d 2.0d MT (150 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X3 I (E83) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4565 mm |
| Ширина | 1853 mm |
| Высота | 1674 mm |
| колесная база | 2795 |
| вес | 1674 kg |
| Максимальная ширина | 2265 kg |
| Загрузочная способность | 1560 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R17 |
| Колеса | 8.0 J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 198 km/h |
| ускорение | 10.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |