Главная Информация
| Год | 2003 - 2006 |
| марка | BMW |
| двигатель | 30i 3.0 AT (231 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X3 I (E83) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4565 mm |
| Ширина | 1853 mm |
| Высота | 1674 mm |
| колесная база | 2795 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | 2260 kg |
| Загрузочная способность | 1560 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2979 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R17 |
| Колеса | 8.0 J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 224 km/h |
| ускорение | 8.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |