Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 20d 2.0d AT (190 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X4 I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4671 mm |
| Ширина | 1881 mm |
| Высота | 1624 mm |
| колесная база | 2810 |
| вес | 1624 kg |
| Максимальная ширина | 2335 kg |
| Загрузочная способность | 1400 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R17 |
| Колеса | 7.5J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 212 km/h |
| ускорение | 8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |