Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 35i 3.0 AT (305 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X5 (F15) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4886 mm |
| Ширина | 1938 mm |
| Высота | 1762 mm |
| колесная база | 2933 |
| вес | 1762 kg |
| Максимальная ширина | 2740 kg |
| Загрузочная способность | 1870 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2979 |
| Двигатель кВт | 224 kw |
| Двигатель hp | 300 hp |
| крутящий момент | 224 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/55 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 6.5 s |
| Топливный городок | 11.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |