Главная Информация
| Год | 2006 - 2008 |
| марка | BMW |
| двигатель | 30d 3.0d AT (286 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X5 II (E70) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4854 mm |
| Ширина | 1933 mm |
| Высота | 1739 mm |
| колесная база | 2933 |
| вес | 1739 kg |
| Максимальная ширина | 2790 kg |
| Загрузочная способность | 1750 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 210 kw |
| Двигатель hp | 281 hp |
| крутящий момент | 210 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/55 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 216 km/h |
| ускорение | 7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |