Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 40d 3.0d AT (306 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X6 (E71) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4877 mm |
| Ширина | 1983 mm |
| Высота | 1690 mm |
| колесная база | 2933 |
| вес | 1690 kg |
| Максимальная ширина | 2710 kg |
| Загрузочная способность | 1450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 224 kw |
| Двигатель hp | 300 hp |
| крутящий момент | 224 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/50 R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 236 km/h |
| ускорение | 6.5 s |
| Топливный городок | 8.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |