Главная Информация
| Год | 2010 - 2012 |
| марка | BMW |
| двигатель | 30d 3.0d AT (245 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X6 I (E71) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4877 mm |
| Ширина | 1983 mm |
| Высота | 1690 mm |
| колесная база | 2933 |
| вес | 1690 kg |
| Максимальная ширина | 2670 kg |
| Загрузочная способность | 1450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 180 kw |
| Двигатель hp | 241 hp |
| крутящий момент | 180 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 90 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/50R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 7.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |