Главная Информация
| Год | 2009 - 2012 |
| марка | BMW |
| двигатель | X6 M 4.4 AT (555 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X6 I (E71) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4877 mm |
| Ширина | 1983 mm |
| Высота | 1690 mm |
| колесная база | 2933 |
| вес | 1690 kg |
| Максимальная ширина | 3000 kg |
| Загрузочная способность | 1450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 4395 |
| Двигатель кВт | 407 kw |
| Двигатель hp | 545 hp |
| крутящий момент | 407 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 275/40 R20 ???????, 315/35 R20 ????? |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |