Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 50i 4.4 AT (450 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X6 II (F16) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4909 mm |
| Ширина | 1989 mm |
| Высота | 1702 mm |
| колесная база | 2933 |
| вес | 1702 kg |
| Максимальная ширина | 2885 kg |
| Загрузочная способность | 1525 l |
Передача двигателя
| двигатель | 4395 |
| Двигатель кВт | 330 kw |
| Двигатель hp | 442 hp |
| крутящий момент | 330 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 88,3 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/50 R19 |
| Колеса | 19X9J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.8 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |