Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | BMW |
| двигатель | M50d 3.0d AT (381 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X6 II (F16) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4909 mm |
| Ширина | 1989 mm |
| Высота | 1702 mm |
| колесная база | 2933 |
| вес | 1702 kg |
| Максимальная ширина | 2900 kg |
| Загрузочная способность | 1525 l |
Передача двигателя
| двигатель | 299 |
| Двигатель кВт | 279 kw |
| Двигатель hp | 374 hp |
| крутящий момент | 279 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/50 R19 |
| Колеса | 19X9J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |