Главная Информация
| Год | 1995 - 1998 |
| марка | BMW |
| двигатель | 1.8 (115 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Z3 (E36|7) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4025 mm |
| Ширина | 1692 mm |
| Высота | 1288 mm |
| колесная база | 2446 |
| вес | 1288 kg |
| Максимальная ширина | 1410 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1798 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 51 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 194 km/h |
| ускорение | 10.5 s |
| Топливный городок | 10.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |