Главная Информация
| Год | 2000 - 2003 |
| марка | BMW |
| двигатель | 2.2 i (170 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Z3 (E36|7) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4050 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1293 mm |
| колесная база | 2446 |
| вес | 1293 kg |
| Максимальная ширина | 1540 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2171 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 51 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 224 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | 12.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.2 l/100km |