Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | BMW |
| двигатель | 2.5i (192 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Z4 (E85) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4091 mm |
| Ширина | 1781 mm |
| Высота | 1299 mm |
| колесная база | 2495 |
| вес | 1299 kg |
| Максимальная ширина | 1560 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2494 |
| Двигатель кВт | 141 kw |
| Двигатель hp | 189 hp |
| крутящий момент | 141 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R16 |
| Колеса | 7JX16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 7 s |
| Топливный городок | 10.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |