Главная Информация
| Год | 2000 - 2005 |
| марка | BMW |
| двигатель | 4.9 (400 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Z8 (E52) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4400 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1317 mm |
| колесная база | 2505 |
| вес | 1317 kg |
| Максимальная ширина | 1900 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4941 |
| Двигатель кВт | 293 kw |
| Двигатель hp | 393 hp |
| крутящий момент | 293 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 73 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45-275/40R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.7 s |
| Топливный городок | 21.1 l/100km |
| Топливная дорога | 10.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.5 l/100km |