Главная Информация
| Год | 2006 - 2009 |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.0 MT (265 HP) |
| Телосложение | Roadster |
| Модель | Z4 I (E85/E86) Roadster |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4091 mm |
| Ширина | 1781 mm |
| Высота | 1268 mm |
| колесная база | 2495 |
| вес | 1268 kg |
| Максимальная ширина | 1650 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2996 |
| Двигатель кВт | 194 kw |
| Двигатель hp | 260 hp |
| крутящий момент | 194 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 |
| Колеса | 8J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.7 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |