Главная Информация
| Год | 2006 - 2009 |
| марка | BMW |
| двигатель | Z4 M 3.3 MT (343 HP) |
| Телосложение | Roadster |
| Модель | Z4 I (E85/E86) Roadster |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4113 mm |
| Ширина | 1781 mm |
| Высота | 1302 mm |
| колесная база | 2497 |
| вес | 1302 kg |
| Максимальная ширина | 1705 kg |
| Загрузочная способность | 220 l |
Передача двигателя
| двигатель | 3246 |
| Двигатель кВт | 252 kw |
| Двигатель hp | 338 hp |
| крутящий момент | 252 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45R18; 255/40R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |