Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | BMW |
| двигатель | 35is 3.0 AT (340 HP) |
| Телосложение | Roadster |
| Модель | Z4 II (E89) Facelift Roadster |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4239 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1291 mm |
| колесная база | 2496 |
| вес | 1291 kg |
| Максимальная ширина | 1855 kg |
| Загрузочная способность | 310 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2979 |
| Двигатель кВт | 249 kw |
| Двигатель hp | 334 hp |
| крутящий момент | 249 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/40/R18, 255/35/R18 |
| Колеса | 8j x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9 l/100km |