Главная Информация
| Год | 2009 - 2011 |
| марка | BMW |
| двигатель | 23i 2.5 MT (218 HP) |
| Телосложение | Roadster |
| Модель | Z4 II (E89) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4239 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1291 mm |
| колесная база | 2496 |
| вес | 1291 kg |
| Максимальная ширина | 1760 kg |
| Загрузочная способность | 310 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2497 |
| Двигатель кВт | 160 kw |
| Двигатель hp | 214 hp |
| крутящий момент | 160 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 |
| Колеса | 8J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 242 km/h |
| ускорение | 6.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |