Главная Информация
| Год | 1998 - 2001 |
| марка | Buick |
| двигатель | 3.1 i V6 (162 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Century (W) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4790 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2770 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3136 |
| Двигатель кВт | 119 kw |
| Двигатель hp | 159 hp |
| крутящий момент | 119 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 9.2 s |
| Топливный городок | 11.8 l/100km |
| Топливная дорога | 8.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |