Главная Информация
| Год | 1998 - 2004 |
| марка | Buick |
| двигатель | 3.1 i V6 (177 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Century (W) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4940 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2770 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3136 |
| Двигатель кВт | 130 kw |
| Двигатель hp | 174 hp |
| крутящий момент | 130 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/70 R15 |
| Колеса | 6J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 11.8 l/100km |
| Топливная дорога | 7.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.6 l/100km |