Главная Информация
| Год | 1996 - 1998 |
| марка | Buick |
| двигатель | 3.8 i V6 (205 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Park Avenue II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5220 mm |
| Ширина | 1883 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2814 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 2120 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3791 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 96,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 V |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 203 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.5 l/100km |