Главная Информация
| Год | 1996 - 2005 |
| марка | Buick |
| двигатель | 3.8 i V6 (208 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Park Avenue II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5229 mm |
| Ширина | 1883 mm |
| Высота | 1399 mm |
| колесная база | 2815 |
| вес | 1399 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3791 |
| Двигатель кВт | 153 kw |
| Двигатель hp | 205 hp |
| крутящий момент | 153 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 96,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R16 |
| Колеса | 6.5J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | 11.8 l/100km |
| Топливная дорога | 8.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.8 l/100km |