Главная Информация
| Год | 2004 - 2006 |
| марка | Buick |
| двигатель | 5.3 i V8 (294 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Rainer (GMT 360) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4871 mm |
| Ширина | 1894 mm |
| Высота | 1894 mm |
| колесная база | 2869 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5327 |
| Двигатель кВт | 216 kw |
| Двигатель hp | 289 hp |
| крутящий момент | 216 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 83 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/65 R17 |
| Колеса | 6J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 15.7 l/100km |
| Топливная дорога | 12.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |