Главная Информация
| Год | 2003 - - |
| марка | Buick |
| двигатель | 2.0i (124 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Regal china |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4923 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1465 mm |
| колесная база | 2769 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2190 |
| Двигатель кВт | 91 kw |
| Двигатель hp | 122 hp |
| крутящий момент | 91 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 12.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |