Главная Информация
| Год | 1971 - 1973 |
| марка | Buick |
| двигатель | 7.5 (250 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Riviera III |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 5545 mm |
| Ширина | 2032 mm |
| Высота | 1372 mm |
| колесная база | 3096 |
| вес | 1372 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 7458 |
| Двигатель кВт | 186 kw |
| Двигатель hp | 249 hp |
| крутящий момент | 186 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 109,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 173 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |