Главная Информация
| Год | 1993 - 1997 |
| марка | Buick |
| двигатель | 5.7 i V8 (264 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Roadmaster Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5526 mm |
| Ширина | 2028 mm |
| Высота | 1531 mm |
| колесная база | 2945 |
| вес | 1531 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5733 |
| Двигатель кВт | 194 kw |
| Двигатель hp | 260 hp |
| крутящий момент | 194 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 101,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 83 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/70 R15 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 11.8 l/100km |