Главная Информация
| Год | 2002 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.2 16V (141 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Alero Coupe |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4740 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2720 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2198 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.8 s |
| Топливный городок | 9.4 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.4 l/100km |