Главная Информация
| Год | 1999 - 2004 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.4 i V6 (177 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Alero (GM P90) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4740 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1400 mm |
| колесная база | 2720 |
| вес | 1400 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3350 |
| Двигатель кВт | 130 kw |
| Двигатель hp | 174 hp |
| крутящий момент | 130 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 57 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | 15.2 l/100km |
| Топливная дорога | 8.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.2 l/100km |