Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 6.0i V8 (367Hp) 4WD |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Avalanche II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5621 mm |
| Ширина | 2010 mm |
| Высота | 1945 mm |
| колесная база | 3302 |
| вес | 1945 kg |
| Максимальная ширина | 3084 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5967 |
| Двигатель кВт | 269 kw |
| Двигатель hp | 360 hp |
| крутящий момент | 269 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 119 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/70 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 23.6 l/100km |
| Топливная дорога | 16.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |