Главная Информация
| Год | 1995 - 1998 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.2i (122Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Blazer II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4437 mm |
| Ширина | 1772 mm |
| Высота | 1700 mm |
| колесная база | 2553 |
| вес | 1700 kg |
| Максимальная ширина | 2290 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2190 |
| Двигатель кВт | 89 kw |
| Двигатель hp | 119 hp |
| крутящий момент | 89 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |