Главная Информация
| Год | 1994 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 4.3 i V6 CPI (3 dr) (193 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Blazer II |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4420 mm |
| Ширина | 1722 mm |
| Высота | 1593 mm |
| колесная база | 2553 |
| вес | 1593 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4300 |
| Двигатель кВт | 142 kw |
| Двигатель hp | 190 hp |
| крутящий момент | 142 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 101,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |