Главная Информация
| Год | 1992 - 2001 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 6.5D V8 |
| Телосложение | - |
| Модель | K5 Blazer III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4775 mm |
| Ширина | 1958 mm |
| Высота | 1803 mm |
| колесная база | - |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | - |
| Двигатель hp | - |
| крутящий момент | - |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |