Главная Информация
| Год | 1998 - 2002 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.8 i V6 (203 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Camaro IV |
| двери | 3 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4910 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1300 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | 1300 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3791 |
| Двигатель кВт | 149 kw |
| Двигатель hp | 200 hp |
| крутящий момент | 149 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 96,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 59 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 8.5 s |
| Топливный городок | 16.5 l/100km |
| Топливная дорога | 8.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |