Главная Информация
| Год | 2000 - 2002 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.7 i V8 SS (329 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Camaro IV |
| двери | 3 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4907 mm |
| Ширина | 1882 mm |
| Высота | 1303 mm |
| колесная база | 2568 |
| вес | 1303 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5665 |
| Двигатель кВт | 241 kw |
| Двигатель hp | 323 hp |
| крутящий момент | 241 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 99 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/50 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 257 km/h |
| ускорение | 5.2 s |
| Топливный городок | 19.6 l/100km |
| Топливная дорога | 9.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 13.5 l/100km |