Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.6 AT (326 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Camaro V Coupe Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4841 mm |
| Ширина | 1918 mm |
| Высота | 1377 mm |
| колесная база | 2852 |
| вес | 1377 kg |
| Максимальная ширина | 2170 kg |
| Загрузочная способность | 320 l |
Передача двигателя
| двигатель | 3564 |
| Двигатель кВт | 239 kw |
| Двигатель hp | 320 hp |
| крутящий момент | 239 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45 R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |