Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | SS 6.2 AT (405 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Camaro V Coupe Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4841 mm |
| Ширина | 1918 mm |
| Высота | 1377 mm |
| колесная база | 2852 |
| вес | 1377 kg |
| Максимальная ширина | 2200 kg |
| Загрузочная способность | 320 l |
Передача двигателя
| двигатель | 6162 |
| Двигатель кВт | 297 kw |
| Двигатель hp | 398 hp |
| крутящий момент | 297 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 103,25 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |