Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 1.5 AT (105 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cobalt II Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4479 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1514 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1514 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1485 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 47 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/75 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 11.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |