Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 6.2 AT (455 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Corvette C7 Stingray Coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4493 mm |
| Ширина | 1877 mm |
| Высота | 1234 mm |
| колесная база | 2710 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 6162 |
| Двигатель кВт | 334 kw |
| Двигатель hp | 448 hp |
| крутящий момент | 334 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 103 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40 R18; 285/35 R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | 4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9 l/100km |