Главная Информация
| Год | 1999 - 2004 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.7 i V8 16V (345 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Corvette Convertible (YY) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4566 mm |
| Ширина | 1870 mm |
| Высота | 1211 mm |
| колесная база | 2656 |
| вес | 1211 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5665 |
| Двигатель кВт | 253 kw |
| Двигатель hp | 339 hp |
| крутящий момент | 253 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 99 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45 -275/40 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 275 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | 13.1 l/100km |
| Топливная дорога | 8.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |