Главная Информация
| Год | 1997 - 2004 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.7 i V8 16V (349 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Corvette Coupe (YY) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4565 mm |
| Ширина | 1870 mm |
| Высота | 1210 mm |
| колесная база | 2655 |
| вес | 1210 kg |
| Максимальная ширина | 1700 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5665 |
| Двигатель кВт | 256 kw |
| Двигатель hp | 343 hp |
| крутящий момент | 256 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 99 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 275/40 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 275 km/h |
| ускорение | 5.6 s |
| Топливный городок | 19.8 l/100km |
| Топливная дорога | 9.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |