Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 7.0 i V8 (513 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Corvette Coupe (Z06|C6) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4435 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1245 mm |
| колесная база | 2685 |
| вес | 1245 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 7011 |
| Двигатель кВт | 376 kw |
| Двигатель hp | 504 hp |
| крутящий момент | 376 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 104,8 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 275/35 R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 306 km/h |
| ускорение | 3.8 s |
| Топливный городок | 14.7 l/100km |
| Топливная дорога | 10.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |