Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | ZR1 6.2iV8 32V (620 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Corvette Coupe (Z06|C6) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4435 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1245 mm |
| колесная база | 2685 |
| вес | 1245 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 6162 |
| Двигатель кВт | 455 kw |
| Двигатель hp | 610 hp |
| крутящий момент | 455 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 103,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40 ZR18-285/35 ZR19 |
| Колеса | 8.5-10Jx19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 322 km/h |
| ускорение | 3.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |