Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.0i V6 AWD (264HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Equinox II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4770 mm |
| Ширина | 1842 mm |
| Высота | 1684 mm |
| колесная база | 2858 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | 194 kw |
| Двигатель hp | 260 hp |
| крутящий момент | 194 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 71 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |