Главная Информация
| Год | 2003 - 2006 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 1.4 i (83 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Kalos Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4236 mm |
| Ширина | 1670 mm |
| Высота | 1495 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1495 kg |
| Максимальная ширина | 1535 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1399 |
| Двигатель кВт | 61 kw |
| Двигатель hp | 82 hp |
| крутящий момент | 61 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77,9 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 13.3 s |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |