Главная Информация
| Год | 2003 - 2006 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 1.6 i 16V (106 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Kalos Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4236 mm |
| Ширина | 1670 mm |
| Высота | 1495 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1495 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 185 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 13.5 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |